суппорта тормозные

Brembo
122000,00
р.


Вариант 1:
суппорта тормозные Brembo GP4-RX
тормозные колодки в комплекте

Корпус этого суппорта полностью сделан из цельного материала и состоит из двух механически соединенных частей. Особое внимание было уделено поиску высоких значений тормозной мощности и жесткости, достигнутых благодаря тщательному проектированию и использованию последних технологических достижений в обработке металлов.

Гидравлика подверглась тщательной доработке благодаря использованию 4 поршней диаметром 32 мм, которые позволили еще больше повысить характеристики мощности и модуляции торможения.

В этой модели используется обработка поверхности, позаимствованная у MotoGP. Никелевое покрытие не только придает агрессивный и привлекательный вид, но и позволяет удержать жесткие производственные допуски в пользу производительности и точности работы.

Вариант 2:
суппорта тормозные Brembo STYLEMA
тормозные колодки в комплекте

Новый суппорт Stylema Brembo Racing 2020, инновационный по сравнению со всеми продуктами, представленными в настоящее время на рынке, уменьшение внутреннего пространства вокруг поршней и колодок обеспечивает высокоэффективное охлаждение суппорта, что обеспечивает немедленную реакцию. Вес снижен на 7% за счет уменьшения размеров корпуса суппорта и длины крепежных столбов с уменьшением крепежного болта на полсантиметра.

Особая конструкция суппортов Brembo Stylema позволяет оптимизировать прохождение воздуха, обеспечивая охлаждение в гораздо более короткие сроки.

Даже дизайн не оставлен на волю случая, каждый элемент, вырезанный с помощью станков с ЧПУ, выполняет свою точную функцию, от уменьшения массы до идеальной настройки с эстетикой современных мотоциклов, на которые Stylema устанавливается, как драгоценный камень на драгоценный камень.

Вероятно, среди лучших суппортов, которые гоночный отдел Brembo Racing может предложить для использования на дорогах и треках.

Этот суппорт был создан для всех, кто хочет иметь очень эффективную тормозную систему для дорожного движения и в то же время превосходную для использования на треке.