Этот сайт использует файлы cookies. Вы даете на это свое согласие продолжая использование сайта.
Согласиться
Новости гоночной команды СКАРТИМ

Мототренажер

мотосимулятор
Moto Trainer — это симулятор, разработанный мотоциклетными техниками и опытными гонщиками, чтобы каждый мог лучше понять потенциал и эмоции мотоцикла в полной безопасности.

Видео трекера:


Особенностью тренажера является способность точно воспроизводить ощущения быстрой езды на мотоцикле. Moto Trainer - единственный симулятор, который использует настоящий мотоцикл и достигает углов наклона до 60 °.

Теперь вы можете комфортно гонять на Супербайке по всем трассам мира. Расстояния и погодные условия больше не будут проблемой. Игра - часть нашей жизни. Соединение симулятора с видеоигрой MotoGP™ позволяет гонщикам стать частью действия, как никогда раньше, с движением в реальном мире, идеально синхронизированным с цифровой визуализацией их езды на экране.

С помощью Moto Trainer в нашей Команде проводится обучение опытными инструкторами: правильное положение тела на мотоцикле (посадка), разгон, торможение, поведение в повороте, переключение передач.... Теория и практика в одном месте круглый год.

Для профессиональных и начинающих гонщиков появилась возможность изучать новые треки и оттачивать прохождение MRW, Igora drive, N Ring, Fort Grozny находясь в Москве! Вы сможете натренировать свой разум и свое тело до автоматизма, который позволят вам выйти на настоящую трассу уже на 80% вашего потенциала. Представьте, насколько быстрыми вы будете уже с первой свободной тренировки.

3.000р: 5мин тест + 20мин гонка
5.000р: 5мин тест + 2 гонки по 20мин
10.000р: безлимит
Инструктор + 2.000р 20мин
Предварительная запись: контакт